О компании Направления деятельности Фотогалерея Статьи Наши клиенты на главнуюкарта сайтаконтакты
Статьи

Как стать очень дорогим HR за 3 месяца?

13.09.2018

Как стать очень дорогим HR за 3 месяца?

Сегодня каждая компания или предприятие нуждается в качественном управлении, перераспределении и подборе кадровых ресурсов. От эффективности выполнения таких задач зависит успешность, а, следовательно, и доходность коммерческой организации.

 

Именно поэтому профессиональный HR – это востребованный узкоспециализированный во всех сферах деятельности специалист. Наличие специальных знаний этой профессии у лиц, занимающих руководящие должности, даст возможность глубже понимать специфику работы с персоналом, а потому и эффективнее управлять компанией.

 

Обучение на специализированных курсах – возможность получить востребованную профессию

 

Стать высокооплачиваемым эйчаром помогут системные курсы «HR Universe» по подготовке квалифицированных HR-менеджеров. Данная обучающая программа составлена на основании комплекса образовательных методик и разработок «ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ», результативность которых прошла проверку временем.

 

Что затрагивается в обучающих курсах по подготовке профессиональных HR-менеджеров

 

  • Системность функции управления кадрами. Методы и способы достижения поставленных целей. Изучение мировых разработок в области управления персоналом.
  • Подбор и интеграция новых сотрудников в рабочие процессы компании. Критерии и технологии оценки потенциала и квалификации сотрудников.
  • Обучение и повышение компетентности кадров. Для чего и какие бывают формы развития, а также потребность в проведении обучения.
  • Важность мотивации персонала. Детальное изучение наиболее распространенных способов мотивации, их положительные и отрицательные стороны.

 

Кроме этого курс содержит ряд других не менее важных дисциплин, например, автоматизация рабочих процессов при осуществлении управления персоналом. Благодаря комплексному подходу к образовательным мероприятиям дает возможность слушателям курсов получить интересную, высокооплачиваемую и перспективную работу.

 

Зачем необходимо получить профессию профессионального HR-менеджера:

 

  • для получения дополнительной практики и новейших знаний в области управления персоналом (повышение эффективности рабочих процессов предприятия);
  • для поднятия своего профессионального уровня – возможность приобрести преимущества над другими кандидатами на должность HR-менеджер;
  • для получения новой, престижной и увлекательной работы, а также реализации своих управленческих способностей;
  • для повышения своего финансового положения – профессия высоко ценится собственниками компаний, предприятий, а поэтому имеет высокий уровень оплаты.

 

Почему именно курсы «HR Universe»

 

Модель и концепция обучающих курсов отличается тем, что одновременно применяются тренинговые, проектные и учебные программы, которые в комплексе дают действительный результат. Их эффективность проверена практически – бизнес-показатели значительно повышаются. Кроме всего прочего нашими преимуществами являются:

 

  • Штат высококлассных и сертифицированных преподавателей. Весь материал предоставляется педагогами высокого уровня квалификации.
  • Наличие своей учебно-технической базы – возможность получить все современные материалы в комфортной обстановке.
  • Доступная цена обучающих курсов. Мы предлагаем идеальное сочетание стоимости и эффективности учебной программы.
  • Удобный срок обучения. Курсы не отнимут много времени, так как преподается самая необходимая информация для успешной работы – материал преподается кратко и лаконично.

 

При возникновении каких-либо вопросов наши квалифицированные сотрудники дадут на них исчерпывающие и профессиональные ответы. Это даст возможность получить полную информацию для принятия правильного решения, чтобы стать высокооплачиваемым эйчаром.

 

Другие статьи

02.10.2018  Найти сотрудника в нелегкое время

27.09.2018  Как стать HR

21.09.2018  Аренда зала для тренингов

18.09.2018  Подбор персонала от "Виче Консалтинг"

12.09.2018  Сколько зарабатывает эйчар?

Все статьи