О компании Направления деятельности Фотогалерея Статьи Наши клиенты на главнуюкарта сайтаконтакты
Статьи

Подбор персонала от "Виче Консалтинг"

18.09.2018

Подбор персонала от Виче Консалтинг

В наше время, среди многообразия соискателей на вакантные должности, очень важно не ошибиться и сделать правильный выбор. Важно учесть все риски, провести предварительную работу и наладить контакт с потенциальным кандидатом. Для этого, необходимо быть на 100 процентов уверенным в профессионализме специалиста, занимающегося поиском и отбором персонала.

 

Основой обеспечения качественного подбора кадров, является сочетание проверенных объективных данных кандидата и четко обозначенных требований к вакансии. Подбор всегда должен обеспечивать объективную оценку кандидата, для работы в компании. Данный навык является важным звеном в системе управления персоналом и должен выполнятся с акцентом на заданные критерии. Сюда входят конкретные особенности как предприятия в целом, так и его подразделений, а соответственно необходимы сотрудники, которые будут обеспечивать выполнение поставленных задач.

 

Услуга "подбор персонала" от компании "Виче консалтинг" - это метод подбора, ориентированный на приближенность к реальным условиям работы, так как осуществляется лучшими специалистами в области подбора персонала. Подбор кандидатов осуществляется на основании наличия профильного образования, реального опыта работы и личных качеств сотрудника.

Ознакомившись с требованиями к кандидату, а также побеседовав с непосредственным руководителем претендента на вакантную должность, наш специалист, Ирина Синчалова находит не просто сотрудников, а настоящих командных игроков. Можно быть уверенным, что это будет сотрудник именно для Вашего предприятия, который с легкостью вольется в коллектив.

 

Комплекс методов подбора, разработанный компанией "Виче консалтинг" позволяет учесть особенности работы на конкретном предприятии и уровень квалификации сотрудников. Комплексная оценка кандидатов должна производиться основываясь на обозначении объективных требований к вакантной должности, рассмотрении личностных качеств, деловых навыков, профессиональной подготовки и реальных умений производственного опыта, уровня стрессоустойчивости и работоспособности, нравственных предпочтений, амбициозности и личной заинтересованности. Это означает, что требования к кандидатам напрямую зависят от вакантной должности и общей специфики работы конкретного предприятия. В ряде вакантных должностей могут оцениваться даже уровень физической подготовки соискателя, наличие определенной категории водительского удостоверения, а иногда и наличие транспортного средства. Все эти критерии учитываются и тщательно прорабатываются нашей компанией.

 

Конечно, свои ресурсы могут быть задействованы Вами, как при самостоятельном внешнем рекрутировании, к примеру организация ярмарок вакансий и презентаций, так и при внутреннем подборе персонала. Анализ внешней и внутренней среды на факторы потенциала персонала организации, рыночных отношений, внешнего влияния на кадровые ресурсы должен обеспечивать перспективную кадровую политику, определенной степени гибкости. Всё это довольно трудоемкий процесс, который требует больших вложений и не всегда дает результат. Именно поэтому делегировать нам подбор персонала намного выгоднее, чем год держать эйчара на зарплате.

 

Помимо всех преимуществ, получаемых Вами в процессе и результате сотрудничества с нашей компанией, есть еще один приятный бонус. Мы гарантируем отсутствие текучести кадров, так как внешнее рекрутирование персонала, обеспечиваемое нашей компанией, подразумевает выстраивание крепких взаимоотношений между организацией и потенциальными претендентами на открытые вакансии.

 

Другие статьи

02.10.2018  Найти сотрудника в нелегкое время

27.09.2018  Как стать HR

21.09.2018  Аренда зала для тренингов

13.09.2018  Как стать очень дорогим HR за 3 месяца?

12.09.2018  Сколько зарабатывает эйчар?

Все статьи