О компании Направления деятельности Фотогалерея Статьи Наши клиенты на главнуюкарта сайтаконтакты
Новости

Состоялся открытый бизнес-тренинг Эффективные продажи В2В

28.07.2010

Состоялся открытый бизнес-тренинг Эффективные продажи В2В

23-24 июля 2010 г. состоялся открытый бизнес-тренинг для руководителей отдела продаж и менеджеров по продаже "Эффективные продажи В2В"


В числе участников были представители следующих компаний: Медиа дом РИА - издательство (Винница), ГлобалБилги - услуги контакт центра (Киев), MaxMayer - производство и реализация обуви (Киев), Пони - реализация строительных материалов (Херсон), Тимлог - разработка и консалтинг в области компьютерной инженерии (Киев), Ллентаб - быстромонтируемые здания различного назначения (Киев), Первый деловой телеканал(Киев).
С фотоотчётом мероприятия Вы можете ознакомиться в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ.

На тренинге присутствовали руководители и менеджеры по продажам различных компаний, которых объединила работа с сегментом В2В. В числе участников  ООО Медиа дом РИА - издательство (Винница), ООО GlobalBilgi - услуги контакт центра (Киев), MaxMayer - производство и реализация обуви (Киев), ООО Пони - реализация строительных материалов (Херсон), Teamlog - разработка и консалтинг в области компьютерной инженерии (Киев), ООО Llentab - быстромонтируемые здания различного назначения (Киев), Первый деловой телеканал (Киев).

Все участники отмечают актуальность темы и личную пользу от участия в бизнес-тренинге «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ В2В». По их мнению, конечная цель тренинга, которая заключалась в изменении собственных стереотипов проведения переговоров по продажам и применении SPIN технологии для увеличения лояльности клиентов и роста объемов продаж, успешно достигнута.
Наибольший интерес у участников вызвали вопросы планирования цели переговоров по продажам (технология SMART). Необходимость постановки основной и запасной цели переговоров для многих участников тренинга стала открытием.

Кейсовые задания, направленные на разработку вопросов с использованием SPIN технологии и дальнейшая отработка их правильной постановки, стимулировали оживленную дискуссию и активную групповую работу всех участников.
 
Тренер вместе с участниками систематизировал информацию об этапах продаж и стратегии взаимоотношений с клиентом, направленной на длительное взаимовыгодное сотрудничество, на основании матрицы «выигрыш-выигрыш».
Участники приобрели массу новых знаний и практических навыков ведения переговорного процесса, благодаря возможности увидеть себя со стороны и проанализировать личную эффективности во взаимодействии с клиентом  за счёт анализа видеозаписи ролевых игр.

Все участники тренинга активно и творчески работали в команде.
 

Отзывы участников:

Давыдова Наталья
Директор
«Тимлог Украина»
«Бизнес-тренинг был для меня очень интересным и полезным. Несомненно, сильной стороной тренинга, я хотела бы отметить групповую работу над практическими заданиями и возможность увидеть себя со стороны во время переговорного процесса. Отдельную благодарность хотела бы выразить всем сотрудникам  ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ за организацию тренинга».

Гаврилов Игорь
менеджер по продажам быстромонтируемых зданий
ООО «Ллентаб»
«Данный тренинг безусловно был для меня полезным. Коллективное рассмотрение проблем, проработку сложных ситуаций совместно с другими участниками и обработка результатов в ролевых играх, считаю сильными сторонами этого тренинга.»

Аронов Денис
менеджер по продажам
ООО "Пони" – официальные представитель HENKEL в южном регионе (Херсон)

«Тренинг «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ В2В» стал для меня первым обучающим мероприятием в котором я принимал участие, поэтому считаю его очень полезным для достижения успехов в продажах. Для себя принял решение обязательно использовать на практике технику постановки цели для каждой встречи с клиентом. Для себя раскрыл эффективные методы предотвращения критики и возражений  с помощью применения технологии SPIN, планирование возможных возражений и предотвращение их с помощью правильного применения «уравнения ценности».

Клебановский Сергей
ведущий менеджер коммерческого департамента
Первый Деловой Телеканал

Тренинг «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ В2В» был для меня полезным именно тем, что это была возможность систематизировать используемые в работе техники. Полезной была информация о необходимости постановки основной и запасной цели переговоров с клиентом. Особенно интересным для меня было рассмотрение вопроса дипломатических манипуляций используемых потенциальным клиентом во время переговоров по продаже.
 


Другие новости:

18.11.2020  Вечерний онлайн курс "Мастер компетенций"

24, 25, 26, 27 ноября 2020 года состоится вечерний онлайн курс "Мастер компетенций" Для кого? •...  подробнее

18.11.2020  Антикризисная программа  2020 «Мы вместе!»

Антикризисная программа  2020 «Мы вместе!» направлена на поддержку Вашего бизнеса...  подробнее

02.12.2019  Відбулася 12-та Всеукраїнська практична конференція «HR Стратегії»

25 листопада 2019 р. в м. Києві відбулася 12-та Всеукраїнська практична конференція «HR Стратегії»....  подробнее

31.10.2019  Заканчивается регистрация на тренинг "Стратегические компетенции HR-менеджера"

Стратегические компетенции HR-менеджера - является первым из модулей системного курса HR Universe. ...  подробнее

27.06.2019  Летняя акция!

Летняя акция ! Подбор персонала по супер-выгодной цене !!! При заказе 2-х человек -...  подробнее

03.09.2018  Розклад навчальних програм ВІЧЕ КОНСАЛТИНГ на вересень-листопад 2018

Розклад навчальних програм ВІЧЕ КОНСАЛТИНГ на вересень-листопад 2018 07 вересня - тренінг...  подробнее

03.09.2018  КРАЩІ ЦІНИ на оренду конференц-зала на Майдані Незалежності!

КРАЩІ ЦІНИ на оренду конференц-зала У ЦЕНТРІ !!!! 2300 грн. - день 350 грн. - година Бронюйте вже...  подробнее

17.07.2018  НОВА ТРЕНІНГОВА ПРОГРАМА!

Результативна команда - справжній приклад синергії - досягнення більшого єдиною командою, в...  подробнее

04.07.2018  Гарячі місця на тренінг "Розвиток управлінських компетенцій" 

Гарячі місця на тренінг "Розвиток управлінських компетенцій" 6-7 липня в м. Києві. Детали за...  подробнее

07.06.2018  Акція на підбір топ-менеджменту 20%

Акція на підбір топ-менеджменту – знижка 20%. Акція діє на протязі червня місяця 2018 року.  Для...  подробнее

Все новости